Снять коттедж на берегу озера на сутки и более

Хотите снять коттедж на берегу озера на сутки и более? - Приезжайте на базу отдыха Заозерье в Псковской области. У нас вы насладитесь красотой древнего края в условиях повышенного комфорта.

В зависимости от размера компании вы можете снять один из семнадцати коттеджей на сутки и более, чтобы хорошенько в них отдохнуть. В них есть всё, что нужно для комфорта - спутниковое телевидение, газовое отопление, электрический камин, водопровод.

Погулять по дому Вы можете самостоятельно при помощи интерактивной 3D - галереи:

 



Площадь базы - двадцать два гектара. На территории - две бани, ресторан. База расположена на берегу озера. Рыба в озере подкормлена, и любители рыбалки не останутся без улова.

Вокруг - прекрасный чистый лес. Вы можете просто погулять по нему, подышать свежим воздухом, а можете и сходить на охоту - наша эксклюзивная услуга для состоятельных клиентов.

В зимнее время для отдыхающих доступны катание на коньках, лыжах, санках. Летом - пляжные игры, прокат велосипедов и различные виды спорта. Если вы приедете с семьей, то о досуге младшего поколения можно тоже не волноваться - на базе отдыха имеется детская площадка.

Коттедж на берегу озера можно снять как на сутки, так и на больший срок. Подробности узнайте у администратора по телефону +7(911)-370-35-35 или через форму заявки на нашем сайте.

Яндекс.Метрика